Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13889
Title: О спектральном разложении генераторов гамильтоновых систем
Authors: Вирченко, Ю. П.
Субботин, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
матрицы
гамильтоновы системы
жорданово представление
инфинитезимальный сдвиг
собственные числа
число степеней свободы
Issue Date: 2013
Citation: Вирченко, Ю.П. О спектральном разложении генераторов гамильтоновых систем / Ю. П. Вирченко, А. В. Субботин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №5(148), вып.30.-С. 135-141.
Abstract: Рассматривается класс 2n х 2n-матриц четного порядка
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13889
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko_O_spektralnom.pdf201.59 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.