Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13887
Title: Краевые задачи для абстрактных дифференциальных уравнений дробного порядка с ограниченным оператором
Authors: Примак, И. М.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
краевые задачи
дробные производные
однозначная разрешимость
Issue Date: 2013
Citation: Примак, И.М. Краевые задачи для абстрактных дифференциальных уравнений дробного порядка с ограниченным оператором / И. М. Примак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №5(148), вып.30.-С. 98-106.
Abstract: Условия однозначной разрешимости краевых задач для абстрактных дифференциальных уравнений с ограниченным оператором
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13887
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Primak_Kraevye_zadachi.pdf247.64 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.