Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13881
Title: С₀ -операторные многочлены и корректная разрешимость уравнений с дробными производными
Authors: Бадран Салим
Костин, В. А.
Небольсина, М. Н.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
корректная разрешимость
генераторы
функции
задачи
Issue Date: 2013
Citation: Костин, В.А. С₀ -операторные многочлены и корректная разрешимость уравнений с дробными производными / В. А. Костин, М. Н. Небольсина, Бадран Салим // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №5(148), вып.30.-С. 68-78.
Abstract: Устанавливается корректная разрешимость операторных уравнений вида ∑ⁿm=о аmАmu = f, где А-генератор полугруппы класса С₀ операторов, действующих в банаховом пространстве Е, f € Е. Результаты применяются к задачам для дифференциальных уравнений с операторами дробного дифференцирования в пространствах функций непреобразуемых по Лапласу
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13881
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kostin_Operatornye.pdf259.47 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.