Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13865
Title: Полностью вырожденные линейные гамильтоновы системы
Authors: Вирченко, Ю. П.
Субботин, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
уравнения
матрица
гамильтоновы системы
жорданово представление
собственное число
число степеней свободы
Issue Date: 2012
Citation: Вирченко, Ю.П. Полностью вырожденные линейные гамильтоновы системы / Ю. П. Вирченко, А. В. Субботин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №23(142), вып.29.-С. 215-218.
Abstract: Вводится понятие о полностью вырожденных гамильтоновых системах. Посредством явной конструкции доказывается, что такие системы могут иметь произвольное число степеней свободы
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13865
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko_Polnostyu.pdf108.72 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.