Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13834
Title: Об уравнениях Вольтерра в пространстве частично дифференцируемых функций с операторами частичного интегрирования
Authors: Барышева, И. В.
Калитвин, А. С.
Keywords: математика
математический анализ
интегро-дифференциальные уравнения
уравнения Вольтерра
дифференцируемые функции
спектральный радиус
резольвентные ядра
Issue Date: 2012
Citation: Барышева, И.В. Об уравнениях Вольтерра в пространстве частично дифференцируемых функций с операторами частичного интегрирования / И.В. Барышева, А.С. Калитвин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №11(130), вып.27.-С. 15-23. - Библиогр.: с. 22.
Abstract: Получены условия обратимости линейных уравнений Вольтерра с интегралами частного вида в пространстве частично дифференцируемых функций. Дана оценка приближённого решения таких уравнений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13834
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Barysheva_Ob_uravneniyakh.pdf213.91 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.