Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13807
Title: Перколяция бернуллиевского однородного поля на бесконечномерной решетке
Authors: Вирченко, Ю. П.
Keywords: математика
теория вероятностей
множества
случайные множества
бесконечномерная решетка
случайное бернуллиевское поле
перколяция
Issue Date: 2012
Citation: Вирченко, Ю.П. Перколяция бернуллиевского однородного поля на бесконечномерной решетке / Ю.П. Вирченко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №5(124), вып.26.-С. 255-258. - Библиогр.: с. 258.
Abstract: Доказано, что однородное бернуллиевское поле на бесконечномерной решетке ZN обладает перколяцией с вероятностью единицы при неравной нулю концентрации
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13807
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko_Perkolyatsiya.pdf85.3 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.