Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13781
Title: Об асимптотическом поведении решений нелинейных дифференциальных уравнений с комплексными коэффициентами
Authors: Асташова, И. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
асимптотические формулы
равномерные оценки решений
комплексные коэффициенты
Issue Date: 2012
Citation: Асташова, И.В. Об асимптотическом поведении решений нелинейных дифференциальных уравнений с комплексными коэффициентами / И.В. Асташова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №5(124), вып.26.-С. 33-46. - Библиогр.: с. 45-46.
Abstract: Для нелинейных дифференциальных уравнений типа Эмдена-Фаулера с комплексными коэффициентами получены асимптотические формулы для модуля и аргумента решений и равномерные оценки решений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13781
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Astashova_Ob_asimptoticheskom.pdf327.04 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.