Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13757
Title: Характеристическое сингулярное интегральное уравнение с ядром Коши в исключительном случае
Authors: Солдатов, А. П.
Урбанович, Т. М.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнение с ядром Коши
задача линейного сопряжения
сингулярные интегральные уравнения
Issue Date: 2011
Citation: Солдатов, А.П. Характеристическое сингулярное интегральное уравнение с ядром Коши в исключительном случае / А. П. Солдатов, Т. М. Урбанович // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №17(112), вып.24.-С. 165-171.
Abstract: Исследуется характеристическое сингулярное интегральное уравнение с ядром Коши в исключительном случае (с особенностями нецелого порядка). Получены условия разрешимости и явная формула представления решения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13757
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Soldatov_Kharakteristicheskoe.pdf168.27 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.