Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13753
Title: Краевые задачи для абстрактных дифференциальных уравнений с дробными производными
Authors: Глушак, А. В.
Примак, И. М.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
абстрактные дифференциальные уравнения
дробные производные
однозначная разрешимость
краевые задачи
Issue Date: 2011
Citation: Глушак, А.В. Краевые задачи для абстрактных дифференциальных уравнений с дробными производными / А. В. Глушак, И. М. Примак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №17(112), вып.24.-С. 125-140.
Abstract: Найдены условия однозначной разрешимости краевых задач для абстрактных дифференциальных уравнений с дробными производными
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13753
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_Kraevye.pdf384.17 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.