Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13749
Title: Таблица континуальных интегралов, определенных на комплекснозначном стохастическом процессе Орнштейна-Уленбека
Authors: Мазманишвили, А. С.
Keywords: математика
теория вероятностей
стохастические процессы
интегралы по траекториям
случайный процесс Орнштейна-Уленбека
гауссовские формы
континуальные интегралы
Issue Date: 2011
Citation: Мазманишвили, А.С. Таблица континуальных интегралов, определенных на комплекснозначном стохастическом процессе Орнштейна-Уленбека / А. С. Мазманишвили // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №17(112), вып.24.-С. 63-93.
Abstract: Представлена таблица из более 140 континуальных интегралов, определенных на стохастическом комплекснозначном скалярном случайном процессе Орнштейна-Уленбека. По своему содержанию все они являются интегралами от соответствующих гауссовых форм. Это позволило в аналитической форме привести континуальные интегралы к виду, не содержащему усреднение по траекториям нормального марковского комплекснозначного процесса Орнштейна-Уленбека
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13749
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Mazmanishvili_Tabliza.pdf640.08 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.