Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13742
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБарышева, И. В.-
dc.date.accessioned2015-12-28T14:11:54Z-
dc.date.available2015-12-28T14:11:54Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationБарышева, И.В. Об обратимости уравнений с частными интегралами в пространствах частично дифференцируемых функций / И. В. Барышева // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №17(112), вып.24.-С. 28-40.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13742-
dc.description.abstractИсследуются условия обратимости, нетеровости и фредгольмовости линейных уравнений с частными интегралами в пространстве частично дифференцируемых функций двух переменных. Основные результаты получены с применением аппроксимаций операторов с частными интегралами посредством операторов такого типа, но с вырожденными ядрамиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectдифференцируемые функцииru
dc.subjectоператорыru
dc.subjectуравнения с частными интеграламиru
dc.subjectнетеровостьru
dc.subjectфредгольмовостьru
dc.subjectобратимостьru
dc.subjectаппроксимации операторовru
dc.titleОб обратимости уравнений с частными интегралами в пространствах частично дифференцируемых функцийru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физикаru
dc.identifier.citationnumber17(112)ru
dc.identifier.citationfirstpage28ru
dc.identifier.citationendpage40ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Barysheva_Ob_obratimosti.pdf309.82 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.