Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/1254
Title: Неканоническая формулировка квантовой механики (релятивистская частица с нулевым спином)
Authors: Хомяков, Г. К.
Keywords: естественные науки
физика
механика
квантовая механика
релятивистская частица
движение частиц
уравнения Шредингера
Issue Date: 2000
Citation: Хомяков, Г.К. Неканоническая формулировка квантовой механики (релятивистская частица с нулевым спином) / Г.К. Хомяков ; "Хартон", г. Харьков // Научные ведомости. Сер. Физика. - 2000. - №1.-С. 140-141.
Abstract: Математический формализм распространяется на релятивистский случай движения частицы с нулевым спином. Описание эволюции динамических переменных и условий квантования представляется системой обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка по времени. В нерелятивистском приближении рассмотрение согласуется с нестационарным уравнением Шредингера
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/1254
Appears in Collections:Научные ведомости. Сер. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Homakov_Nekanonicheskaya.pdf _2.pdf140.51 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.