Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/11173
Title: Компьютерные расчеты динамических свойств для одной модели классической системы с двумя степенями свободы
Authors: Чеканов, Н. А.
Кириченко, И. К.
Богачев, В. Е.
Чеканова, Н. Н.
Keywords: математика
вычислительная математика
компьютерное моделирование
гамильтоновые системы
система Reduce
дифференциальные уравнения
Issue Date: 2014
Citation: Компьютерные расчеты динамических свойств для одной модели классической системы с двумя степенями свободы / Н.А. Чеканов, И.К. Кириченко, В.Е. Богачев и др. ; Белгородский юридический институт МВД России // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2014. - №1(172), вып.29/1.-С. 94-99.
Abstract: Изучение конкретного класса консервативных гамильтоновых систем с двумя степенями свободы
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/11173
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Chekanov_Kompyuternye.pdf213.37 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.