Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10410
Title: Исследование одного параметра булевых функций, близкого к нелинейности
Authors: Алексеев, В. Б.
Омаров, Р. Р.
Keywords: математика
математическая кибернетика
булева функция
криптографические свойства
нелинейность
класс Мэйорана-Мак-Фарланда
Issue Date: 2009
Citation: Алексеев, В.Б. Исследование одного параметра булевых функций, близкого к нелинейности / В.Б. Алексеев, Р.Р. Омаров ; Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2009. - №15(70), вып.12/1.-С. 81-87.
Abstract: Рассматривается один из классов булевых функций, имеющих максимальную нелинейность, а именно, класс Мэйорана- Мак-Фарланда. Исследуется, как меняется расстояние от функций этого класса до класса приближающих функций
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10410
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Alekseev_Issledovanie.pdf168.57 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.