Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10371
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБулычев, П. Е.-
dc.date.accessioned2015-06-23T09:14:16Z-
dc.date.available2015-06-23T09:14:16Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationБулычев, П.Е. О верификации конечных параметризованных моделей распределенных программ / П.Е. Булычев, В.А. Захаров ; Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2009. - №9(64), вып.11/1.-С. 116-123.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10371-
dc.description.abstractВведен и исследован новый класс параметризованных моделей распределенных программru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематическая кибернетикаru
dc.subjectпрограммыru
dc.subjectтемпоральная логикаru
dc.subjectверификацияru
dc.titleО верификации конечных параметризованных моделей распределенных программru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатикаru
dc.identifier.citationnumber9(64)ru
dc.identifier.citationfirstpage116ru
dc.identifier.citationendpage123ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bulychev_O_Verifikatsii.pdf190.52 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.