Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10371
Title: О верификации конечных параметризованных моделей распределенных программ
Authors: Булычев, П. Е.
Keywords: математика
математическая кибернетика
программы
темпоральная логика
верификация
Issue Date: 2009
Citation: Булычев, П.Е. О верификации конечных параметризованных моделей распределенных программ / П.Е. Булычев, В.А. Захаров ; Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2009. - №9(64), вып.11/1.-С. 116-123.
Abstract: Введен и исследован новый класс параметризованных моделей распределенных программ
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10371
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bulychev_O_Verifikatsii.pdf190.52 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.