Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10188
Title: Применение метода сингулярных интегральных уравнений к задачам аэродинамики вентиляции
Authors: Аверкова, О. А.
Закутский, А. Н.
Зоря, В. Ю.
Логачев, К. И.
Михайлов, И. В.
Keywords: математика
вычислительная математика
аспирация
дискретные вихри
интегральные уравнения
компьютерное моделирование
Issue Date: 2008
Citation: Применение метода сингулярных интегральных уравнений к задачам аэродинамики вентиляции / О.А. Аверкова, А.Н. Закутский, В.Ю. Зоря и др. ; Белгородский государственный технологический университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2008. - №10(50), вып.8/1.-С. 19-28.
Abstract: Алгоритмы численной реализации метода сингулярных интегральных уравнений для течений идеальной несжимаемой жидкости в многосвязных областях с вращающимися цилиндрами
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/10188
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Averkova O.A._Appligation.pdf5.42 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.