Skip navigation
BelSU DSpace logo

Browsing by Author Чернова, О. А.

Jump to: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
or enter first few letters:  
Showing results 1 to 9 of 9
Issue DateTitleAuthor(s)
2017Возрастные особенности физиологической адаптации у школьников, проживающих на экологических разных территориях Белгородской областиЧернова, О. А.
2010Деятельность профессиональных союзов по разрешению трудовых конфликтов на предприятиях Центрального Черноземья в 1920-е годы (по материалам Курской и Воронежской губерний)Чернова, О. А.
2009Логистический подход к управлению инновационным развитием региональной экономикиЧернова, О. А.
2018Методические указания к решению задач по теме: "Интегралы, зависящие от параметра"Ковалева, Л. А.; Чернова, О. А.
2018Развитие познавательной активности детей младшего школьного возрастаЧернова, О. А.
2009Роль профессиональных союзов в организации социального страхования рабочих на промышленных предприятиях Воронежской и Курской губерний в годы НЭПаЧернова, О. А.
2006Роль профессиональных союзов в разрешении производственных конфликтов на предприятиях Центрального Черноземья в 20-е гг. XX в. (на материалах Курской и Воронежской губерний)Чернова, О. А.
2006Роль профессиональных союзов в улучшении социально-бытовых условий жизни рабочих промышленных предприятий Черноземья в годы НЭПаЧернова, О. А.
2007Роль профессиональных союзов в улучшении социально-бытовых условий жизни рабочих промышленных предприятий Черноземья в годы НЭПаЧернова, О. А.