Skip navigation
BelSU DSpace logo

Browsing by Author Тимиряев, Д. О.

Jump to: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
or enter first few letters:  
Showing results 1 to 7 of 7
Issue DateTitleAuthor(s)
2015"В муравейнике "польской справы" что-то снова закопошилось": характеристики и оценки польского национально-освободительного движения в публицистике М.Н. Каткова по польскому вопросу в 1880-е гг.Тимиряев, Д. О.
2023"Мозг фронта": биографии начальников штаба Воронежского фронта и его оперативного отдела в период подготовки и проведения Курской битвыНаумов, Д. В.; Тимиряев, Д. О.
2019Полемика Б.Н. Чичерина и Н.К. Ренненкампфа в 1898–1899 гг. по польскому вопросу в политике России, Германии и Австро-ВенгрииДворецкий, Е. В.; Тимиряев, Д. О.
2016Польский вопрос в отечественной консервативной и либеральной публицистике (1881-1887 гг.)Тимиряев, Д. О.
2012Пореформенное разорение поместных владельцев в контексте дворянского восприятия судьбы собственной сословной корпорации (по материалам произведений И.А. Бунина и С.Н. Терпигорева)Тимиряев, Д. О.
2017“Русским друзьям конституции полезно заглядывать в польскую историю...”: польский вопрос в публицистике М.О. Меньшикова в начале XX векаТимиряев, Д. О.
2019Утопия или реализм: либеральный проект решения польского вопроса в публицистике П.Б. Струве в начале XX векаТимиряев, Д. О.