Skip navigation
BelSU DSpace logo

Browsing by Author Белоножко, Е. П.

Jump to: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
or enter first few letters:  
Showing results 1 to 16 of 16
Issue DateTitleAuthor(s)
2010Взаимодействие Белгородской и Старооскольской епархии с органами государственной власти и гражданским обществом в решении социальных проблемБелоножко, Е. П.; Мошкин, А. Н.
2006Деятельность церковно-приходских попечительств в осуществлении социального призрения в России в XIX в.Белоножко, Е. П.
2009Кризисные тенденции в жизни духовенства в ходе реализации советскими органами законодательства о свободе совести в 1918-1922 гг. (на материалах Центрального Черноземья)Страхова, И. А.; Белоножко, Е. П.
2011Некоторые вопросы возникновения общества для содействия русской промышленности и торговли (ОДСРПиТ) во второй половине XIX векаМошкин, А. Н.; Белоножко, Е. П.
2006Некоторые вопросы развития законодательства о благотворительности в дореволюционной РоссииБелоножко, Е. П.
2011Некоторые вопросы теории современных нетрадиционных религий и культовБелоножко, Е. П.; Мошкин, А. Н.
1999Некоторые направления социальной работы Белгородского земства в пореформенный периодБелоножко, Е. П.
2008Правительственные проекты реформирования торгово-промышленного налогового обложения в РоссииБелоножко, Е. П.; Мошкин, А. Н.
1995Русская Православная Церковь и благотворительность в X-XVII вв.Белоножко, Е. П.
2006Самоидентификация субъекта культуры в мультикультурном пространстве современного мираБелоножко, Е. П.
2010Социальное служение Русской Православной Церкви: некоторые вопросы теории и практики в ее реализации на примере Белгородской и Старооскольской епархииБелоножко, Е. П.; Мошкин, А. Н.
2009Съезды горнопромышленников Юга России и торгово-промышленное налогообложение в пореформенной России в 80-90-е годы ХIХ векаМошкин, А. Н.; Белоножко, Е. П.
2008Управление промышленностью и торговлей в России и проекты его реорганизации предпринимательскими организациямиМошкин, А. Н.; Белоножко, Е. П.
2006Ценностно-мотивационные основы благотворения в Древней РусиБелоножко, Е. П.; Капустина, А. М.
2007Ценностно-мотивационные основы благотворения в Древней РусиБелоножко, Е. П.; Капустина, А. М.
2011Численный состав сектантства в Российской империи на рубеже XIX-XX вв. : на примере губерний Центрального ЧерноземьяБелоножко, Е. П.; Клышнюк, Н. А.